Медицина

Здраствуйте.Меня волнует этот нарост что это может быть? .ПА не было.Заранее спасибо - вопрос №3009612

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это не нарост, а часть половой губы.

    октябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Леана.
    Это часть половой губы, возможно ваша анатомическая особенность строения ее.
    Но если ранее такого вы не замечали, то это не нормально и это может быть патологическим образованием.
    В таком случае необходимо показаться гинекологу очно.

    октябрь 3, 2018 г.
  • Здравствуйте. Это часть малой половой губы. Скорее всего это просто ваша анатомическая особенность, но если это вы видите в первые и вас как-то беспокоит, запишитесь на осмотр к гинекологу.

    октябрь 3, 2018 г.