Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Молодой человек думает, скучает, есть чувства? Спасибо большое за ответы и помощь! - вопрос №3009825

Что с ним на будущее?
Антон 23121990 Юлия 19121985
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. думает… скучает

    октябрь 3, 2018 г.

    Татьяна

    211-й в

    Добрый день. Чувства взаимны, человек эмоционально связан с вами. Отношения в будущем характеризуются размеренностью и легкостью. Однако остерегайтесь завистников из окружения мужчины.

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будущее может быть, но он очень неуверен в себе, не показывает свои чувства.

    октябрь 3, 2018 г.

    ☆MARI☆

    88-й в Эзотерике

    Скучает сильно. Думает о Вас постоянно и много. Есть чувства. Любит Вас. У Вас с ним все впереди. Развитие рост. Все будет. Нужно время

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Добрый вечер, много мыслей о вас, но есть какая то обида у него что тормозит ваши отношения, скоро все наладится, отношения продолжаться.

    октябрь 3, 2018 г.