Медицина

Здравствуйте.по началу воспалился копчик потом вроде прошло,но появилось опухоль на ягодице пичет сильная боль при ходьбе и когда сижу,лижу вообще всегда почти - вопрос №3009852

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам нужно срочно показаться хирургу очно. Это может быть воспалившаяся киста, копчиковый ход. Пока можете принять Кетанов от боли.

    октябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Дмитрий.
    Сложно без осмотра или фото вам что — то определенное сказать.
    Возможно это фурункул , возможно что — то более серьезное.
    Необходимо обратиться к хирургу.

    октябрь 3, 2018 г.