Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Будет ли у нас с молодым человеком ,что то в будущем? Спасибо огромное за помощь! - вопрос №3009936

Молодой человек думает, скучает, есть чувства?
Антон Юлия
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    В будущем -отношения возможны.Сейчас лишь воспоминания.

    октябрь 3, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, сейчас вы находитесь не вместе и противоречивые мысли друг о друге и о былых отношениях. В будущем просматривается возобновление отношений, вероятно какая-то поездка. Мужчина сохраняет о вас приятные романтические переживания. Для определения совместимости и прогноза на будущее необходимо также знать даты рождения каждого из партнеров.

    октябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, есть мысли и желания. Будущее пока не просматривается, между вами есть много препятствий