Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Уважаемые эксперты ! Работаю в настоявшее время в филиале крупной копании, две недели назад нам сообщили, о том что до 10.10.2018 мы сдаем - вопрос №3010138

работы. Работодатель предложил альтернативу поездки или в филиал в Иране или в филиал в Египте. Какое из предложении будет более перспективное и комфортное и в плане денег и в плен перспектив? Или мне предложат остаться территориально тут но с переходом в другую компанию. Заранее благодарю за ответ Александра 22.05.1982

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 34

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Вам лучше работать в филиале в Египте

    октябрь 3, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте перспективней будет в Египте, хотя будет нелегко, но по финансам хорошо,  в Иране так же будет не плохо, но скорее всего поездка может сорваться, либо по финансам будет меньше чем обещают.

    октябрь 3, 2018 г.

    ARLIN🌗

    325-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в плане денег и карьеры, выгоднее будет если выберете Иран.

    октябрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день   Для  вас  лучше идет Египет   И там  работа… Вам  решать  и принимать  свое  решение.  Удачи  вам

    октябрь 3, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте вы получите новое предложение.

    октябрь 3, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день, Александра.
    Укажите время и город вашего рождения, я вам дам совет и составлю прогноз

    октябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    В плане денег и комфорта Вам подойдет Иран.

    октябрь 3, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.то что для дальнейшего будущего в компании и хорошем доходе, вам необходим переезд, это да.это факт.и это точно!

    Что касается того, куда дальше ехать? по просмотру выходит Иран.поскольку так условия для работы будут приемлемые.и знаете, всё будет нравиться с первого дня.

    октябрь 3, 2018 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если попросите, то вас и тут оставят. Причём, тем где вы сейчас живёте работать вам будет очень хорошо и морально, в плане денег. Но особо на жизнь никак не повлияет.
    В Иране же у вас будет новый виток в вашей жизни. Какой-то ухажер рядом падает с искренним любовным интересом, и это принесёт позитивные изменения в вашу личную жизнь
    В Египте тоже неплохо, но ничего особенного. Но работы в Египте будет больше, а денег меньше даде если останетесь дома, но перейдете в другую компанию

    октябрь 3, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Достаточно тяжело Александра вам будет работать и в Иране и в Египте, эти две страны не очень вам «идут» по энергетике и на денежные перспективы тоже.  С большой натяжкой можно сказать что Египет будет немного получше. Но думайте так же о том, что морально вам будет работать там трудно, и это легко перечеркнет небольшие денежные надбавки, которые вы могли бы получить и здесь. Самой лучшей альтернативой для вас по раскладу идут остаться территориально там, где вы сейчас, но перейти в другую компанию.

    октябрь 3, 2018 г.

    Ушакова Ксения

    248-й в Эзотерике

    в плане Ирана -нужно проявить бдительность и осторожность, люди надежные, порядочные, можно с ними иметь дело, нужно проявить гибкость и соблюдать моральные принципы, быть на высоте своего положения

    в плане Египта — идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можете этого ничего не бояться, состояние финансовой обеспеченности и стабильности и начало чего-то нового, новые люди и новые возможности

    если останетесь здесь — идет выбор из трех вариантов, рост по всем сферам, в основном это связано с работой, с карьерой, и вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит всех.

    сама ситуация говорит так: кто-то пытается вмешиваться в ваши дела и отношения, но ничего не сможет сделать, т.е. все препятствия преодолимы.
    есть надежный тыл, и если есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
    любой выбор вам нужно делать на уровне сердца, интуицией,
    и события начались, процесс пошел, но высшие силы  вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и здесь, если что-то пока не будет получаться так, как вам хочется, то это к лучшему, так как высшие силы вас берегут и защищают.

    октябрь 3, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добры

    октябрь 3, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    По таро идет, что ваше место в филиале в Иране

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 3, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день.
    Вы можете быть очень импульсивной и назидательной.
    А на Востоке главное-это терпение.
    Остаться в своем городе-лучший вариант для Вас.

    октябрь 3, 2018 г.

    Ирина

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В Иране хорошее начало и постепенно филиал может ждать то же, что и Ваш. В Египте и деньги видно, и карты работы, движения хорошие. На месте вряд ли что то стоящее предложат.
    Удачи Вам

    октябрь 3, 2018 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Поезжайте в Египет.

    октябрь 3, 2018 г.

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Иран для вас лучше во всех смыслах

    октябрь 3, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Выбирайте филиал в Египте.

    октябрь 3, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Выбирайте филиал в Египте и не прогадаете. Смело доверьтесь Судьбе, и она вас не подведет. Будьте уверенным в себе и целеустремленным человеком, так как только в этом случае ваша жизнь наладится, а карьера пойдет в гору. Боритесь с собственными комплексами и неуверенностью в своих собственных силах. Все это поможет вам также в будущем состояться, как полноценная личность.Всего доброго.

    октябрь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    поездка или предприятия карта не пустая шанс удачи связано с ираном.

    октябрь 3, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, жаль фото нет!
    Мне идёт третий вариант, не вижу вас не  в Иране, не в Египте!

    октябрь 3, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Александра! Смена работы и переезд ожидается, да, это необходимо Вам!) А куда отправится Вам? Там и там ожидается горы изобилия. Всех Благ!

    октябрь 3, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Ваша страна Иран. Но вам стоит хорошо подумать перед принятием решения, у вас огромные перспективы на родине. А В

    октябрь 3, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Наиболее перспективно для вас — Египет. Переход в другую компанию менее желателен. Вас высоко ценят. Предложение будет хорошим.
    Удачи вам.

    октябрь 3, 2018 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам лучше здесь, перейдя в другую компанию. Карты показывают стойкое процветание и благосостояние,  семейный достаток, спокойный, непрерывный рост — дело, которым вы будите заниматься.

    октябрь 3, 2018 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александра.
    Управитель 6 дома в 3 до 22.05.19-что означает, что деятельность связана с перемещениями, с информацией, связью и коммуникациями. А также возможно работа в предприятии, которое занимается транспортом. Вообще, работа до мая будет предполагать много поездок, общения, переговоров.

    Управитель 10 дома карьеры в 9. 9 дом относится ко всему далекому и иностранному. Соответственно, такое положение указывает на начало карьеры за рубежом. Налаживание связей с заграницей. Управителем 10 дома является Меркурий, планета коммуникаций, контактов, в общем, ваша активность будет бурной)).

    Сказать, в какую именно страну следует поехать, не могу.
    Ну  а к маю, в 6 доме у вас нептун, я не вижу, что доходы будут высокими, как вам хотелось бы. Но нахождение нептуна в 6 доме поможет вам проявить себя, свои таланты, раскрыть их.

    октябрь 3, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Египет более перспективен в плане дальнейшего развития, условий проживания,  общения с коллегами. Там будет поддержка и финансы.

    октябрь 3, 2018 г.

    Lika1979

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вариант с Ираном, выпала вам карта Правосудие — это проблемы с законом, чиновниками и т.д.
    Египет -7Мечей, вас ждёт обман
    перевод в другую компанию Солнце- найдёте своё место под солнцем!

    октябрь 3, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    в плане денег конечно вам надо ехать и в египет…

    октябрь 3, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Именно Вам и еще пару человек предоставят возможность выбирать, остальные разделятся по филиалам. Для Вас более перспективно в плане денег будет остаться территориально тут. но с переходом в другую компанию

    октябрь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В Иране будете работать

    октябрь 4, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, в Иран более перспективное предложение.

    октябрь 4, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Александра.
    Ни в Египет, Ни в Иран Вы не поедите. Немного поработайте еще здесь, но в итоге смените вообще работодателя. В следующем году с помощью знакомств устроитесь в другую перспективную компанию.

    октябрь 9, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    у вас все получиться

    октябрь 12, 2018 г.