Эзотерика

сон - вопрос №3010169

в доме с другом че то делаем, приходит девушка, я обимаю девушку, друг хочет залезть на меня сверху но я скидываю его он падает, а я говорю сам типо виноват, приходит еще девушка, по сну как будто у меня с одной отношения, а с другой тайные какие то, одна уходит целуюсь с другой, и наоборот, мы выходим во двор, там зима и белый снег на сугробе стоит собака наша, мы ее зовем, а она берет пакет с мусором и убегает еще сон обнимаемся и целуемся со знакомой девушкой, а еще одна, вроде бы не знакомая, хочет чтоб мы парой были говорит ей типо посмотри на него, какой он хороший, всем весело, мы обнимаемся целуемся

Вопрос задан анонимно октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает веселое и приятное времяпровождение в кругу друзей… Добрых Снов!

    октябрь 3, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к знакомству с незнакомой девушкой. Всего доброго.

    октябрь 3, 2018 г.