Эзотерика

vip

Елена,32 года (01.12.1985). Что необходимо сделать,чтобы найти своего истинного партнера? Какова ближайшая перспектива на счастливые отношения? Какое развитие отношений возможно с Юрием (20.08.1966)? - вопрос №3010223

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    С Юрием отношений не будет развития дальше, для встречи суженного вам поможет обряд на встречу суженного и построить счастливое будущее

    октябрь 3, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    чувства есть к вам развитие может быть именно страсть между вами. желание. шанс на союз есть. но вот будет вмешиваться женщина темноволосая или женщина разведенная, по знаку зодиака трактуется как дама стихии воздух

    октябрь 3, 2018 г.

    Ольга

    574-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена! Могу ответить на вопросы при помощи карт таро — обращайтесь)

    октябрь 9, 2018 г.