Психология

Здравствуйте, у меня на запястье маленькое тату, может ли психиатор из военкомата отправить меня в психиневрологическую больницу? - вопрос №3010359

изображение из вопроса - Здравствуйте, у меня на запястье маленькое тату, может ли психиатор из военкомата отправить меня в психиневрологическую больницу?

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Наличие тату не дает основания направить в больницу.

    октябрь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр!
    Главное не само тату, а то как вы будете реагировать на вопросы психиатра и как будите рассказывать об этом тату, если вас спросят. То есть, основное это ваши ответы и ваши реакции.

    октябрь 3, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Александр!
    Тату сейчас делают многие и это не является основанием для направления в психбольницу.
    Другое дело, что если Вы психиатру будете рассказывать что-то необычное про эту тату, то это может вызывать его озабоченность.
    Не говорите лишнего.
    Удачи!

    октябрь 3, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте Александр. Вас могут отправить на обследование в больницу, но тату тут ни при чем. Вы разберитесь с тем, чем отличаются психолог и психиатр, поскольку Вы пишете НЕ в тот раздел!!! Здесь нет психиатров! Вы перепутали! И второе — проверьте как пишется и произносится название этой специальности, проверочное слово «психиаТРия».

    октябрь 4, 2018 г.