Эзотерика

Добрый вечер.как скоро любимый мужчина попытается пойти на примирение со мной...мы поссорились..практически расстались .Елена,Костя. Он на фото слева - вопрос №3010431

изображение из вопроса - Добрый вечер.как скоро любимый мужчина попытается пойти на примирение со мной...мы поссорились..практически расстались .Елена,Костя. Он на фото слева изображение из вопроса - Добрый вечер.как скоро любимый мужчина попытается пойти на примирение со мной...мы поссорились..практически расстались .Елена,Костя. Он на фото слева

октябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    ну тут есть дама. то есть она играет роль. мужчина мирится не будет он вообще закрыт от вас. не слышит и не идет на контакт. сейчас мне идет что он дома в семье или у родителей или в своем доме. как совет вам нужно двигаться дальше и не рассчитывать на него

    октябрь 3, 2018 г.