Эзотерика

Решено

Здравствуйте,помогите пожалуйста растолковать сон: Встретилась я в городе случайно со своей одногруппницей по институту,она сменила цвет волос на " брюнетку" мы шли и в разговоре,я - вопрос №3010794

узнала, что она открыла свое дело и предложила мне работу массажиста, но прежде надо было распространить рекламу ее салона, мы бродили по городу и встретили парня из нашего института и он рассказал, что многие переехали из нашего города по работе, но одна девушка попала в аварию и не может ходить.Я согласилась помогать этой девушке и нашла врача.В процессе общения и этой ситуации мы с одногруппником начали встречаться в кафэшках по вечерам и разговаривать о семье, о нашем студенческом прошлом и нашем общем увлечении.Я помню, что парень в разговоре все время шутил и пытался схватить меня за руку.В жизни с этим парнем мы просто знакомые по институту и у нас прекратилось общение уже давно, больше 5 лет.К чему такой сон?) Спасибо.

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к сильному удивлению… парень о вас вспоминает

    октябрь 4, 2018 г.