Психология

Решено

Я хотела бы у вас узнать,мой ребёнок вчера из сада пришел в синяках,и я их обнаружила только вечером.На вопрос откуда у него этл,он говорит что не - вопрос №3010900

может мне сказать, но потом я пыталась его разговорить, и при этом сказала что я никому не расскажу, после этого он только мне сказал что он на колени упал в туалете так как хотел и не мог терпеть, по сдовам воспетательнцы, он в обед уписялся, и я теперь переживаю что за это над ним так поиздевались, вывести его далее на разговор не могу, няня говорит что лна ничего не знает.Подскажите пожалуйста что с этим делать?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    Добрый день!
    Вам нужно идти в детский сад и разбираться с воспитателем. Обязательно.
    Если она скажет, что ничего не знает и не видела, поинтересуйтесь, почему? Как так получилось?
    Дайте понять сыну, что вы всегда не его стороне и его поддержите и защитите, а воспитателям — что будете держать ситуацию не под контролем. Сам факт того, что няни и воспитатели могут не знать о серьезных инцидентах среди детей — настораживает.
    Если понадобится, пообщайтесь с заведующей.
    Помните о том, что вы мама — главный «защитник» интересов своего малыша в окружающем мире. Никто не будет о нем заботиться так, как вы. Не лишайте его своей защиты и заботы. Дайте понять, что вы рядом и всегда поможете и заступитесь.
    Мудрости вам!

    октябрь 4, 2018 г.