Медицина

У меня хронический гепатит с 4 года, 2 месяца гназал АЛТ и АСТ подскочили 500 на 300 прокапался гептралом и фосфогливом на протяжение месяца за это время вот и АСТ выросли до 900 и 420, сейчас - вопрос №3011157

биохимия в норме все анализы в норме, но подрывает голова на протяжение месяца, напряжение в голове, боль то появится то стихнет и голова какая то мутная! Что это может быть?

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это может быть сердечно-сосудистая патология, проблемы с артериальным давлением, а также и неврологическая. Поэтому Вам сначала нужно обратиться к терапевту, а потом при к неврологу, если терапевт у Вас патологии не выявит.

    октябрь 4, 2018 г.