Эзотерика

vip

Какие события ждут меня в ноябре? Светлана, 23.08.84 - вопрос №3011163

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Светлана — прИмите какое-то важное для себя решение… остановитесь на чём-то… есть желание что-то кардинально изменить — работу. обстановку. переехать. начать   новые отношения… сейчас идёт разброс — с чего начать и что главнее… но всё в жизни взаимосвязано… выбрав что-то одно — начнутся изменения и в других сферах… в  ноябре ваш энергетический фон считывается как спокойный, уверенный.… значит к ноябрю определитесь с ближайшими целями и начнёте их осуществлять… ( желательно поработать вам с вашими страхами — эти энергии тормозят ваше дальнейшее развитие и продвижение)… вы — сильная личность и сами формируете ваши события… просто будьте смелее!

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Светлана, добрый день! От Вас потребуется ответственность, вопросы касаемо бумаг, работы/финансов.Смена обстановки.Трансформация во всём.Обновление.Радостные события Вас ожидают. Успех зависит от ваших мыслей! Всех Благ!