Эзотерика

Здравствуйте посмотрите что чувствуете видите во моей энергетике если можете опишите внешность мужчины с которым видите будущее может сферу деятельности или хобби. Валерия 26 августа 1995 . - вопрос №3011221

изображение из вопроса - Здравствуйте посмотрите что чувствуете видите во моей энергетике если можете опишите внешность мужчины с которым видите будущее может сферу деятельности или хобби. Валерия 26 августа 1995 .

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Мужчина старше вас года на 3-4, высокий, темноволосый. Род деятельности — компьютерные технологии.

    октябрь 4, 2018 г.