Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли ехать в отпуск? - вопрос №301123

Здравствуйте эксперты!.. Собираюсь в конце июля на море лететь с сестрой. Но тут вдруг, вначале сестра, а через сутки я разбиваем по зеркалу каждая. Теперь переживаю, не знак ли это, может не стоит лететь? Спасибо!

(Надежда 08.03.1987)

Вопрос задан анонимно июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Не выдумывайте и не берите в голову.Таро говорят, езжайте и отдыхайте всё будет замечательно.Удачи вам.

    июль 10, 2012 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.

    По итогам моего просмотра отпуск именно в конце июля стоит немного сдвинуть (на август). В таком случае будет все удачно.

    июль 10, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алдина

    72-й в Эзотерике

    Здравтсвуйте.В отпуск Вы поедите и все будет хорошо.Но перед самим отъездом возникнет обстоятельство, которое не много задержит поездку.

    А в прочем все пройдет успешно и отдыхом останетесь довольны.

    Всего Вам доброго!

    С Уважением.

    июль 10, 2012 г.