Медицина

Решено

Месячные в том месяце были, после них секса не было, а до них был, а сейчас они должны идти именно сегодня должны были начаться но их нет - вопрос №3011377

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такое бывает, до 10 дней задержка месячных может быть в норме. Ожидайте, если половых актов у Вас не было, месячные придут.

    октябрь 4, 2018 г.
  • Здравствуйте, Даша. Если после последних месячных половых контактов у вас не было, то задержка не связана с беременностью. Ждите в скором времени наступления месячных. Всего доброго.

    октябрь 4, 2018 г.
  • Добрый день, Дарья.
    Ничего необычного в этом нет.
    Такие задержки возможны при банальном стрессе, смене климата.
    Ждите месячные.

    октябрь 4, 2018 г.