Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Александра 14.04.1999 сейчас в отношениях с молодым человеком. Частые конфликты. Ваши эксперты подтверждают опасения, что он не особо порядочный. Продолжатся отношения или будет кто то - вопрос №3011401

другой. Дмитрий изображение из вопроса - Добрый вечер! Александра 14.04.1999 сейчас в отношениях с молодым человеком. Частые конфликты. Ваши эксперты  подтверждают опасения, что он не особо порядочный. Продолжатся отношения или будет кто то изображение из вопроса - Добрый вечер! Александра 14.04.1999 сейчас в отношениях с молодым человеком. Частые конфликты. Ваши эксперты  подтверждают опасения, что он не особо порядочный. Продолжатся отношения или будет кто то

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Дело не в порядочности Дмитрия, а в том, что вы в принципе не можете найти общий язык. Ваши отношения бесперспективны. Парень не настроен их улучшать, т.к. не видит в том смысла. У Вас будет другой поклонник скоро.

    октябрь 14, 2018 г.