Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, следующий вопрос. Спасибо. - вопрос №3011485

Когда у меня возобновится адекватная, регулярная, устраивающая меня сексуальная жизнь? Александра, 16.04.1982.

Дополнение автора от октябрь 5, 2018 г., 11:31:23

Нет, стабильность не является для меня признаком адекватности. Полное удовлетворение и совместимость, вот что меня наверное больше интересует.

Ася октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень очень скоро! И устраивающая Вас она будет! Всего Вам отличного)))

    октябрь 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Следующее лето, июль.

    октябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    А что такое-адекватная сексуальная жизнь? Вы имеете в виду стабильная? Такое начнет быть весной следующего года.Встретите себе сексуального партнера.

    октябрь 4, 2018 г.