Религия

Куда я паподу в ад или в рай - вопрос №3011505

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Бог дал людям свободу выбора, Дима. Поэтому Вам решать, куда Вы попадёте.

    октябрь 4, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, это можно предсказать по общему тренду Вашей жизни: если Вы деградируете — то в ад, если развиваетесь, то в рай, если на одном уровне, то это лотерея. Легко это увидеть, например, по питанию: если питание всё больше в гуне благости, то Вы поднимаетесь в рай, если в гуне невежества, то деградация в ад.

    октябрь 5, 2018 г.

    Салават М.

    5-й в

    Если вы веруете и делаете доброе, можете надеяться на рай. А если атеист и делаете зло, ждите ада. Дано будет по вере и делам. А решает Всевышний.

    октябрь 9, 2018 г.

    Татьяна

    5-й в Религии

    Как вы себя чувствуете при жизни, то будет и после смерти, только усиленное в несколько раз. Если Вы себя при жизни чувствуете в Раю, значит попадете в Рай, если в Аду, значит в Ад.

    декабрь 21, 2018 г.