Эзотерика

vip

Здравствуйте когда Татьяна 02.06.80будет в браке и какая будет у нее семья? - вопрос №3011606

октябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Официального брака следует ожидать через  пару лет. Пока  будут отношения  без обязательств.

    октябрь 5, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас будет официаольный брак, это выпало первой же картой, отношения будут больше дипломатически удовлетворенные
    этот союз принесет в вашу жизнь стабильность и больше материальной уверенности в завтрашнем дне

    октябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении двух, трёх лет будет брак, король моложе вас на картах вышел.

    октябрь 5, 2018 г.