Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты! 2 января 2018г. я размещала вопрос,какое событие мне предстоит пройти в этом году и какой исход этого события. - вопрос №3011699

изображение из вопросаОтветы экспертов меня поражали, многие увидели процедуру Эко и беременность… Те кто и не увидел эко, то просто писали беременность… даже четко месяц писали в котором наступит беременность… Столько было тонкостей сказано, и затраты, и моральная усталость, вообщем все было четко. Вот только ЭКО то я сделала, но увы, неудача. Почему такое со мной произошло, что же пошло не так то? В чем причина неудачи моей?

Дополнение автора от октябрь 5, 2018 г., 01:25:54

Р,S. Была составлена натальная карта в плане деторождения, долго искали, но нашли кто специализируется именно на деторождении. Период для ЭКО был выбран удачный, высокие шансы на успех.Но увы.

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 26

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Доброй ночи, идет информация что на ваш род матери влияли негативные люди со стороны.Идет и ваша бабушка мне и дедушка по отцу он как при делаг может и в пагонах.У  вас по судьбе двойка идет и этот знак очень не простой.Надо смотреть род и идет два брака по судьбе у вас.Желаю вам деток, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 5, 2018 г.

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У таких проблем и затруднений всегда есть кармические обоснования.
    Мероприятия по организации зачатия — это действия на физическом плане. Но такая «беготня»на физике не всегда в состоянии изменить ситуацию, поскольку не может в достаточной степени противостоять обоснованному сопротивлению с духовного плана. Вот и получаются неудачи и срывы..
    Вам необходимо поработать с собой в духовном плане, присовокупить такие работы к врачебным усилиям.
    Совместно они принесут успех.
    С уважением, Viola.

    октябрь 5, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    С точки зрения астрологии — не сформировались внешние энергии для зачатия и вынашивания ребенка, поэтому ничего и не произошло.

    октябрь 5, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перед Эко нужно постараться восстановить иммунную систему, ведь она не менее важна, чем хороший гормональный фон. Из-за ослабленного иммунитета организм может отторгнуть эмбрион, так как «понимает», что не сможет выносить здорового ребёнка. А так конечно этот вопрос нужно задавать врачам.

    октябрь 5, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Причина неудачи кроется в том, что у Вас имеются  негативные программы, имеются порчи, в том числе на бесплодие. Я думаю, что из-за этого и так случилось у Вас. Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 5, 2018 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недостаточно подобрать удачный день. Должен быть комплекс указаний на событие, Только в этом случае можно что-то предпринимать и первоначально в любом случае анализ натальной карты на возможность вообще иметь детей. Ведь если в жизненной программе заложено, что детей быть не должно, то никакие удачные дни не спасут.

    октябрь 5, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, причина в том что пока нет той души что готова родится именно у вас, стать вашим ребенком, у вас по судьбе есть девочка,  скорее всего не кровная. Удачный период для ЭКО это только удачный период, нужно еще чтобы была душа которая придет к вам, поверьте если суждено родиться то даже аборт не помогает.

    октябрь 5, 2018 г.

    Арсений.

    374-й в Эзотерике

    Вам надо делать эко в другой клинике, далеко от той, что была у вас. Тогда получится. И делать надо попытку в январе зимой.

    октябрь 5, 2018 г.

    МАРИЯ БЛАГОРОДНАЯ

    575-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Значит, у вас приходящий негатив, который на момент просмотра не определился. Обычно это демонические сущности крадут не рожденных детей, их энергетическую проекцию.

    октябрь 5, 2018 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    Ирина, надеюсь, что то, о чем я вам написала будет полезно. Причина банальна. Самоуспокоение и сознательное зашоривание глаз. Одним словом, вы надежду возвели в ранг истины. Можно выслушать много математиков, которые будут вам объяснять теорему Ферми (доказана в 1994 году Эндрю Уайлсом), но на практике вам этого никто не покажет. Так и здесь. Вам сказали что все будет хорошо, но никто не продолжил работу с вами. А те, кто возможно продолжал работать, каждый использовал что то свое, но которое возможно не состыковывалось с работой других. Думаю, что вам нужна комплексная работа. А для этого нужно конкретно знать вашу ситуацию. Вы же заказывали просмотр и на основании того что сказал вам эксперт пытались начать работать с теми, кто был более успешен в просмотре, прогнозе. Однако в вашем случае нет места для наития, нужна обоснованная, конкретно обозначенная решением совместная работа. Возможно даже не одного эксперта, а группы. Поэтому считаю что вам нужна не консультация, а работа. И не вопрос вы должны задавать, а спрашивать, кто именно может помочь. А вот когда возникнут те, кто решит вам помочь, то тогда вы должны ПОНЯТЬ, ЧТО именно вам предлагают, является ли ЭТО выполнимым и если да, то тогда и нужно работать с этим экспертами. Что бы эксперт не тратил время зря рассчитывайте заплатить, каждому кто будет писать о своем решении (описание своего метода решения вашей задачи) от 50 до 100 рублей.
    Теперь еще конкретнее, не знаю верите ли вы в Бога или нет, но его помощь тоже необходима. Есть в этом сегменте также нестандартные решения...
    Астрологические изыскания хороши, когда производятся специалистами, но и здесь есть столько всевозможных систем, что различия в трактовании одного и того же, могут противоречить самому вопросу.
    И раз уж вы обратились к эзотерике, то вам нужно что бы эксперт обязательно выполнил условие по разъяснению вам своего метода о том, что его метод не принесет врет, не вызовет отторжения от процедуры ЭКО.
    и дополнение. Если ЭКО не сработало, а детей иметь у вас есть желание, то наверное вы должны отбросить все недомолвки и всю недосказанность, как свою, так и экспертов. Считаю и знаю, что все таки есть нестандартные решения вашего зачатия.
    По вашему вопросу: Вариантов объяснения неудачи можно привести много, от «что то не то съела» до того, что перед процедурой вы неправильно скрестили (переплели) пальцы руки и энергия начала неправильное циркулирование по телу, что и вызвало отторжение, так же возможно неправильная окраска ногтей,… расцветка одежды, даже банальная погода может иметь возможность влиять на процедуру.
    И напишите в какой день вам предложил астролог проводить процедуру.

    октябрь 5, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Внешних энергетических наложений нет. У Вас Родовая активность 40%;.Это очень мало, и ни чего не изменив, шанса беременности нет. Здесь выбирай не выбирай день, толку не будет. Причина в каком то заболевании матки, не онко. Подлечитесь а уж потом и Делайте что хотите. Так что Удачи.

    октябрь 5, 2018 г.
  • скажите свои полные данные -дата, время и место рождения,

    и дату, и время которые Вам рассчитали.

    октябрь 5, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Зачатие и беременность-это большая тайна, а Вас столько народу смотрело, раньше вообще никому кроме мужа не сообщали о беременности, пока сами не увидят.

    октябрь 5, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Меняйте мужа и решите многие проблемы
    Не идите против природы, раз не дают, значит
    — почему то и зачем то. Ради ребенка
    можно пойти и на такую жертву

    или вымаливайте по Святым местам

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина!
    Беременности не возникло по причине Вашего нервного перенапряжения. Вам надо научиться отпускать желание, тогда оно реализуется. Понизить степень важности нужно.

    октябрь 5, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вообще у вас будет ребенок сын

    октябрь 5, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на вопрос почему? ответ знают только высшие силы, которые дают добро на деторождение.я вообще, советую не отчаиваться и попробовать вновь, такое бывает что не получается с первого раза.

    Я вижу успех в вашем деле, но нужно не сдаваться.набраться сил.и быть уверенной в правильном результате.не отчаивайтесь.работайте.ребенок у вас будет!

    октябрь 5, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мужа вы любите и он вас любить… хмм поездки еще вместе были… еще будет… здоровья  норм у вас… причин не удач идет в аборте который сделала мама или бабушка его или ваше… узнаете кто и читаете от греха ее и потом вам буду дано ребенок.

    октябрь 5, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    тут нет какой то причины именно в магии или в том что вам не суждено иметь детей. просто вот так получилось, Эко — сложная процедура и есть ряд требований которые нужно соблюдать. Бывает что и эмбрион может не прижиться. это все житейские проблемы и искать в них магическую или кармическую подоплеку не нужно. Дети у  вас будут. идет-сын

    октябрь 5, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    Не было вашей готовности, здесь недоработка. Обращайтесь, когда потребуется.

    октябрь 5, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность будет у Вас еще, была проблема, в скором времени все решится. Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 5, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной стоит попробовать снова. Будет девочка.

    октябрь 5, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Все так, только при диагностике не учли тот факт, что беременность перекрыта у Вас намеренно. Это достаточно хорошо сделано и тщательно спрятано, но это именно так. Только не расстраивайтесь, ситуация поправима.

    октябрь 5, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас закрыт канал, поэтому ничего не получается. Либо надо как-то вам открыть его: йога или типо того, изменение в себе, духовный путь для себя открыть, думать иначе. Тогда возможность есть и не малая.

    октябрь 5, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не сдавайтесь… будет у вас малыш и это не пустые слова… молча делайте свои дела и никому не рассказывайте и у вас все получится… январь-февраль очень благоприятный  у вас идет…

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Вы раннее у меня уже в чате были, и я Вам говорил, ЭКО Вам положительного результата не даст .
    Иммунитет у Вас очень низкий уровень, и болезнь у Вас серьезная.
    Вам нужно в медицинском центре пройти полное обследование и, потом пожалуйста, всё у Вас получится.

    октябрь 6, 2018 г.