Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Какие события меня ждут в личной жизни в следующем году? - вопрос №4541758

Чего мне ждать?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Ворон Предвестник

    358-й в Эзотерике

    К Февралю уже ожидается рост в финансах, очень большой рост, так же встреча с мужчинойя который пожелает обмануть Вас, конечно же из-за денег, не давайте себя одурачить, а лучше сделайте ритуал оберега

    ноябрь 18, 2021 г.

    Дана

    343-й в Эзотерике

    Будете выбирать между двумя мужчинами.Один старше вас, очень дисциплинорованный, любит порядок, служил.Второй будет моложе вас.Светловолосый парень.Будет красиво ухаживать. Вам придётся делать выбор между ними.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут отношения с русым мужчиной. В финансах будут положительные перемены. Много положительных эмоций испытаете.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Кто то  вернется  кого кого Вы знаете, темноволосый, обеспеченный мужчина.Предложение сделает.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Татьяна

    197-й в Эзотерике

    Будут большие денежные роступления, совместное проживание с мужчиной, крепкие отношения,  семейное гнездо. В деловой сфере расторжение договора или контракта

    ноябрь 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, в следующем году вас ждут «силовые игры», вступаете резко в бой и споры по поводу имущества, долгов. Даже по самым простым поводам вынуждены вступать в противоборство и переживать не адекватное стимулу напряжение, у вас будет возможность одержать верх в конфликтных ситуациях, но и помощь не помешает, вас хотят обвести вокруг пальца, возможны критические ситуации, жизнь под финансовым и даже психологическим давлением со стороны знакомых вам людей. Ближе к лету возникает стремление жить чувствами, будете искать новые романтические отношения, вам захочется полностью выразить себя в любви, у вас острая необходимость быть любимой, а  прежний союз полностью не удовлетворяет потребностям, и у вас будет такая новая встреча, в которой доминирует сексуальная сторона. Имеющиеся отношения ваши, сейчас переживают кризис, который может кончиться разрывом, но возможно ваш мужчина будет стараться, одумается и будет просить его простить, что переведёт чувства на другой уровень, если вы принимаете его  и соглашаетесь возобновлять с ним отношения, тогда должны быть доведены до конца финансовые вопросы.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Виталий

    459-й в Эзотерике

    Добрый день.
    У вас идет новое знакомство в течение полугода. Вы почувствуете кому нужно и можно доверять.
    В начале весны примерно заключение договора или финансовая сделка выгодная для вас.
    Желаю вам удачи.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    два знакомства будут значимых, которые в той или иной мере повлияют на дальнейшую жизнь. Знакомство с мужчиной и примерно через три месяца после, знакомство с женщиной, которая будет старше Вас

    ноябрь 18, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты солнце, и тройка пентаклей — семья тёплые, яркие отношения, рождение ребёнка, радость, счастье , уют, большая прибыль в дом ,,,

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Сейчас   есть мужчина, с чистыми намерениями и   светлыми чувствами к   вам. Можете     развить отношения  с ним. Он    был бы  рад  взять вас в жёны. Нового   парня  тоже  встретите     весной   ,    И он   вам больше понравится  .  Будете    делать выбор .Удачи   и  счастья вам!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Вероника

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши прошлые отношения закончатся полностью, наступит новый этап в жизни. В следующем году у вас идёт финансовый рост, получение долгожданной прибыли. А так же вы встретите мужчину, с которым вам будет комфортно, достаточно интеллигентный человек, добр душой, помыслы самые светлые от него будут. Не дайте вашему прошлому тянуть вас назад, сделайте правильный выбор.

    ноябрь 18, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт информация что вас сильно подвёл мужчина и он как хамелион и очень хитёр и в его роду был мужчина очень негативен и тот кто сильно обедал женщин.Идет мне и мужчина рода вашего и дорога и то что ему надо быть на чеку и с ним как то связаны цыфры 2 и 7.У вас идёт новое знакомство период два месяца и в будущем идёт брак но мужчина тот идёт позднее.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 18, 2021 г.

    Нурис

    159-й в Эзотерике

    Добрый вечер Ирина. Следующий год успешный для вас. Я вижу, что вы обладаете великолепной интуицией, которая помогает вам принимать правильные решения. У вас личные отношения наладятся, необходимо просто чуть сдерживать эмоции, иногда идти на компромисс и вы получите то, что Вам нужно! А близкий человек придет с повинной, простите его!

    ноябрь 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина, в декабре месяце либо ваш супруг уйдет из дому, либо вы поставите вопрос развода. След год идет под знаком разрушения семьи, к сожалению. Но рядом с вами будут надежные и верные друзья, которые вас подбодрят. поддержат, не оставят в трудной ситуации. Проявлен также элемент детей  и денежная звезда.

    С уважением, Константин.

    ноябрь 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отстаивание своих прав на отношения с любимым мужчиной. Борьба долгая и жесткая. По-видимому, у Вас будет серьезная соперница, или уже есть.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, человек, которого Вы любите подведет Вас, но Вы будете сильной, чтобы противостоять этому и стать мудрее и счастливее.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Сергей

    400-й в Эзотерике

    Мужчина завел связь с молодой, темноволосой женщиной. Она себе моложе найдет в итоге. Он будет стремиться реабилитироваться и вернуть отношения в ту точку, когда все было благополучно.

    ноябрь 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    карта не разрушения а сильная ссора препятствия восстановления отношения. а тут доминирует карта любовь

    ноябрь 19, 2021 г.

    Юлия

    465-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. В следующем году Вас ждет минимум 2 очень перспективных знакомства.

    ноябрь 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Расставание идёт с мужчиной и взамен другой новый незнакомый вам будет зимой

    ноябрь 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения с мужчиной будут по старше вас.

    ноябрь 19, 2021 г.
  • У вас будет выбор между двумя мужчинами, один по старше, другой по моложе.

    ноябрь 19, 2021 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Вас ожидает большон личное счастье. Всё, что причинило вам боль, останется в прошлом. Впереди у вас новая жизнь, где вы — королева.

    ноябрь 19, 2021 г.