Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день,уважаемые эксперты!! - вопрос №4702473

Мой вопрос такой: какое послевкусие осталось у каждого из этих людей после законченной истории? Получили ли ли двое из этих людей моральное удовлетворение от своего мерзкого поведения по отношению еще тогда к беременной женщине?изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 30, 2022 г.

  • Всего ответов: 26

    Равиль

    440-й в

    я не понял в чём вопрос но толку от отношений не будет

    март 30, 2022 г.

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина чувствует в глубине души свою вину, но он под влиянием девушки находится…

    март 30, 2022 г.

    Александра

    458-й в Эзотерике

    Добрый день. Да, от кармы им прилетело или прилетит. Какое-то саморазрушение, неверность

    март 30, 2022 г.

    Кристина

    594-й в Эзотерике

    все всегда получают по заслугам. ни один человек еще ни не получил. все получают.

    март 30, 2022 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, если смотреть по фото Ваш вопрос о послевкусии, то у девушки в белом ощущение и желание справедливости, у мужчины показывает, что он считает себя прям таким мужчиной (принцем на белом коне), а третья девушка, ощущает то, что упустила некие важные для себя шансы в жизни.
    С Уважением, Татьяна.

    март 30, 2022 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока нет, но им все вернется бумерангом, это будет позже.

    март 30, 2022 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Женщина вполне удовлетворила свое Я. Мужчина чувствует себя виноватым но при этом никаких действий не вижу с его стороны. И это не совсем конец истории. Ещё будут стычки и месть и даже сближение.

    март 30, 2022 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Валера будет с Ириной она ему по судьбе и в будущем благополучная семья

    март 30, 2022 г.

    Богдан

    282-й в Эзотерике

    честно говоря, они думали о себе, а не о третьей лишней

    март 30, 2022 г.

    Сергей Игоревич

    505-й в Эзотерике

    Добрый день. Морального удовлетворения от этой ситуации никто не получил. Послевкусия тоже не осталось. Для двоих участников этой истории, все произошедшее — просто житейская ситуация, и отношение к ней соответствующее. У третьей участницы осталась глубокая обида и кровоточащая рана на душе. Кармического или иного возмездия ожидать не приходится, жизнь — штука несправедливая. С уважением

    март 30, 2022 г.

    Викторина

    318-й в

    Послевкусие осталось только у Ирины и то горькое, у него ни послевкусия, ни чувства вины за предательство нет. Для этих двоих людей ни о какой морали речи нет и даже близко — это чувство пордочности им не знакомо, может и знакомо, но подленькая внутренняя сущность каждого взяла вверх и победила. Поддались соблазну и страсти, забыв о простой человечской порядочнсти и уважении, неблагодарность выше крыши, к мерзкому поведению им не привыкать, особенно девице, для нее это в порядке вещей — влезть и увести ради своей похоти, даже пройдя по головам, ну, а он вообще глупым оказался и выставится еще глупее, когда их история закончится. И бессовестно еще попытается вернуться братно, но женщине он и на дух будет не нужен, такое предательство, которое он совершил в не легкие для нее времена, она ему простить не сможет.

    март 30, 2022 г.

    Aнна Ковальчук

    149-й в Эзотерике

    Любые деяния в нашей жизни наказуемы. Рано или поздно каждый получает своё за содеянное. Послевкусие уже начинается… и будет оплачено той же монетой.

    март 30, 2022 г.

    Елена

    627-й в Эзотерике

    Никаких угрызений совести. Они выбросили это из своей жизни как не нужный груз. Но проблемы у них сейчас между собой и от них они устали. Похоже им уже прилетело, карты говорят, что или идет судебное разбирательство или будет.

    март 30, 2022 г.

    Ольга Анатольевна

    652-й в Эзотерике

    Здравствуйте, женщина явно довольна своим мастерством, удовлетворение получила, она приложила для этого усилия, либо магически, либо используя хитрость и сноровку, но в любом случае горда собой. Мужчина не скажу что прям счаслив или растроен, но он понимает что для достижения цели, ему пришлось пройтись по головам и есть сомнения на этот счет, а правильно ли он поступил, так же на него сильное влияние оказывает женщина, она может им управлять и действовать в своих интересах, не смотря на его сметения

    март 30, 2022 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Анастасия вернулась к разбитому корыту, заполучить сердце Валеры ей так и не удалось, не с тем связалась. Ирина будто бы восторжествовала, видя исход событий в этом треугольнике. Возможно, ее единственным желанием было отомстить обоим, выйдя из истории сухой, чистой и обновленной.

    март 30, 2022 г.

    Константин

    452-й в

    Здравствуйте, Вижу мужчину с первой женщиной вместе. У них давно связь и там все довольно не плохо.
    По отношению к Анастасии идет какое то разочарование и мужчина чувствует вину за собой, однако предпринимать ничего не планирует. А зло всегда наказывается рано или поздно.

    март 30, 2022 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    136-й в Эзотерике

    Нет не получили. Потому что эти люди гнилые изнутри… и вынуждены совершать скверные поступки, чтобы не ощущать эту грязь внутри себя

    март 30, 2022 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Знаете… у мужчины раскаяние и чувство стыда есть, такое ощущение, что он поддался на какие-то провокации женщины… а у дамы вообще нет никаких чувств стыда, она сама по себе очень жестокая и холодная как я вижу… не способна на сочувствие и сострадание! Она до сих пор думает, что она все правильно сделала. А вот Валерию стдыно.

    март 30, 2022 г.

    Алина

    183-й в Эзотерике

    вы знаете им все равно. такие люди не меняются особо. никакого урока они не усвоили. а только посмеялись в душе.оба эгоисты

    март 30, 2022 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт информация что мужчина не одной женщине в жизни навредил, и было и то что он девушку использывал что за это садят но у него связи.Советую вам их забыть навсегда он не когда не измениться, в роду его была та что делала зло людям.Насчет етой женщины идёт чернота были черные силы в роду и ето вредит окружению ее там есть и хорошие но они болеют и не только надо им бежать от нее она забирает силы и плодородие.Они ответят за свои поступки, она по здоровью он попадет в тяжёлую ситуацию.Они когда делают зло хорошим людям они радуются этому они пришли от дьявола.Желаю вам здоровья деток, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    март 30, 2022 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    У вас всё будет хорошо, а что касается их не переживайте -Бог рассудит ,,,,

    март 30, 2022 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сам факт мерзкого поведения по отношению еще тогда к беременной женщине, говорит сам за себя, что ситуация сама по себе омерзительна и с нотками подлости, ни для кого из них не пройдет это даром, ответят каждый по полной и сполна. Жизнь не упустит момента преподать им жесточайший урок уже скоро.

    март 30, 2022 г.

    Екатерина

    415-й в

    Ни кто не получил до конца полного морального удовольствия.

    март 30, 2022 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, получили, на них вышла карта счастливого конца-они получили то, к чему стремились и рады такому исходу. Вам совет- очистить свою душу от желания им отомстить или ответить- постарайтесь сосредоточиться на прощении и доброте. Они все равно ответят по закону Всевышнего.

    март 30, 2022 г.

    Элина Владимировна

    417-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Целью связи Анастасии и Валерия не было испортить жизнь Ирине. Валерий морально устал от их с Ириной отношений, от бесплодных попыток завести детей. И при любом раскладе он не верил в то, что все это увенчается успехом. Анастасия рассчитывала на большее чем просто интрижка и постаралась все доступные средства для этого пустит вход. Валерий понял, что совершил ошибку и можно сказать, что раскаялся. Анастасии все равно, она ни о чем не жалеет. Ирина наиболее пострадавшая сторона, так как для нее это было серьезным ударом.

    март 31, 2022 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Ирина, нет конечно. Они не получили никакого морального удовлетворения, и знают, что недостойно себя вели, но пытаются оправдаться. У каждого своя правда, вот кого-то недопоняли, кого-то недолюбили, одиночество внутреннее толкнуло Валеру в объятия к другой, а она как всегда " не виноватая я… он сам пришел", бросьте о них думать и переживать, он у вас еще попросит прощения, и сто раз будет просить о восстановлении с вами отношений,  как вы уже сами понимаете, их связи с Анастасией больше нет, в том вижде, что вы себе представляете. Всё отравлено, выяснения и упрёки еще никого не сделали счастливым.

    март 31, 2022 г.