Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Приснился сон, что муж меня потерял. Во сне якобы были в другом городе. Муж должен был меня с дочкой забрать на - вопрос №3011780

машине. Он с опозданием приехал на огромной машине, но забрал не меня с ребенком, а новую знакомую. Потом я не могла ему позвонить, не могла вспомнить номер его телефона. Потом все таки он приехал ( вернее прислал водителя) и я прихватив собаку бойцовской породы (которая есть на самом деле на работе) с собой, обрадовалась, что все закончилось, поехала. ( В жизни муж уходил от меня на несколько месяцев к новой пассии, потом вернулся сам). К чему приснился странный сон.

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    октябрь 5, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон может быть вещим, и муж может быть с другой. А так же такое впечатление что у Вас есть хороший друг или появится.

    октябрь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что муж, дает повод для ревности, чем вызывает Ваше беспокойство и тревогу. Оттого и сон такой…

    октябрь 8, 2018 г.