Бизнес

Здраствуйте. Я хочу быт успешной и богатым. Что мне делать - вопрос №3011860

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте. Будьте, никто Вам не мешает.

    октябрь 5, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Стремитесь к этому, ставьте цель и идите к ней!
    Как известно«под лежачий камень, вода-не течёт».
    Успехов!

    октябрь 5, 2018 г.

    Финансист

    21-й в Бизнесе

    Добрый день, пишите цели в дневнике, реальные, и достигайте их!

    октябрь 10, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    1. Определитесь ЧТО для Вас значит быть богатым и успешным — конкретно, в цифрах, в измеримых категориях; У Вас получиться список целей, больших и объемных;
    2. Разбейте каждую большую цель на несколько маленьких
    3. Разработайте план действий как достичь ОДНОЙ маленькой цели
    4. Достигните её
    5. Обучайтесь в процессе
    6. повторяйте пункты 3, 4, 5 пока не станете богатым и успешным!

    октябрь 14, 2018 г.