Медицина

Решено

Проснулась с уже заложенным ухом... беременность 28 недель. Был насморк. Только позже поняла что левым ухом перестала слышать низкие частоты (басс и т.д) после того как поговорила по телефону. Что - вопрос №3011896

это может быть? Закапала перекись. Это пройдет?

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Диана.
    Вероятнее всего это временное явление и скоро это пройдет.
    Но учитывая насморк накануне и ваше положение рекомендовал бы вам показаться ЛОР врачу, для исключения воспалительных процессов в ушной раковине.

    октябрь 5, 2018 г.