Эзотерика

Решено

Приснился сон про зубы не очень хороший - вопрос №3011905

Даже описывать противно, фу!
Я смотрю в зеркало на свои зубы, некоторые выпали, а 4 чёрных и гнилых.
Из одного зуба таракан вылез, короче говоря очень мерзко, застрял таракан такой чёрный его вытащить никак не могли.

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Про зубы сны всегда неоднозначны.
    1. Если вы думаете о походе к стоматологу, болят зубы и т.д., то этот сон ни о чём не говорит, только о ваших переживаниях.
    2. А если сон приснился неожиданно, то ожидайте серьёзных испытания. Но во сне важны любые детали.
    Как себя ощущали во сне? Как проснулись?

    октябрь 5, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Так отразились через сон Ваши переживания, стрессы.Возможно, по поводу личной жизни.

    октябрь 5, 2018 г.