Медицина

Решено

Здравствуйте, хотели попробовать анальный секс, было только два попытки проникновения мне было очень больно, поэтому оставили. Но через два дня вместе с калом пошла кровь, что может быть причиной - вопрос №3011963

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анна.
    Вероятнее всего есть трещина ануса.
    Если кровянистые выделения незначительные, то ничего страшного нет.
    Рекомендую вам ставить свечи Релиф.

    октябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Причина появления крови — повреждение слизистой или анальная трещина. Обработайте Д-Пантенолом анус, на ночь можно поставить свечку Релиф. Если через несколько дней кровь не исчезнет — нужно будет сходить к хирургу для осмотра.

    октябрь 5, 2018 г.