Эзотерика

Здравствуйте.Помогите разрешить один вопрос.В организации,в которой я работаю грядёт сокращение,нам уже выдали всем уведомление,но в то же время - вопрос №3012079

сказали, что все будем работать, и будет создан спец. отдел, в который нас переведут.Сегодня поступило предложение о работе в другом месте, но с такой же з/п какую я получаю сейчас.Я не могу определиться, надо срочно что-то решать.НО… где стоит быть? Спасибо.Меня зовут Елена, город Череповец.Дата рождения 10.05.1981г.

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Переходите на новую работу.
    У Вас время перемен идет.
    Удачи.

    октябрь 5, 2018 г.

    Катя Моргана

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уходите на новое место, там вам будет комфортнее.

    октябрь 5, 2018 г.