Эзотерика

добрый день,странный сон иконы - вопрос №3012197

приснилось что я в купели зимой, вспоминаю что был тут с бывшей девушкой, там как бы все замерзло но осталось место чтоб зайти, купаюсь и после молюсь, крещусь перед иконами
второй сон знакомая девушка говорит признайся что любишь меня, я признаюсь что люблю(в реале не видел ее лет 6)

Вопрос задан анонимно октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Остались недоработанными отношения с этой девушкой… поскольку вам надо либо возобновить общение для чего-то ( не обязательно любовные отношения  а просто дружба… помощь… сотрудничество)… либо поставить окончательную точку  ( расстаться правильно… без обид, претензий и упрёков)… в этом случае через сны  ( и по другому)  будет приходить информация… иконы подчёркивают важность этого и духовную связь

    октябрь 5, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает избавление от негатива (очищение) и новые положительные события в личной жизни… Вам идет помощь Свыше… Добрых Снов!

    октябрь 8, 2018 г.