Медицина

Здравствуйте! Был незащищенный половой акт за 5 дней до начала менструации. До этого цикл шел регулярно Слышала про безопасные дни, поэтому неиспользовала контрацепцию. Подскажите, какова - вопрос №3012311

вероятность зачатия?

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Если менструальный цикл у Вас регулярный, то вероятность зачатия минимальная.

    октябрь 5, 2018 г.
  • Добрый день, Александра.
    Если у вас регулярный менструальный цикл, то беременности быть не может, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.

    октябрь 5, 2018 г.