Эзотерика

надо мной снимает квартиру дама 1978.г.постоянно ..круглосуточно ...гости...баханье...крики...я постоянно не высыпаюсь из-за этого т.к.тишины в - вопрос №3012656

квар.нет ни днем ни ночью… она сьедет когда нибудь отттуда

октябрь 5, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Быстро не съедет, если ей не помочь. Тут даже эзотерики не нужны))) У Вас есть несколько вариантов самой угомонить эту даму:
    1. Можете обратиться к собственнику жилья, чтоб «прочистили даме мозги».
    2. В домоуправление.
    3. К участковому.
    Можете в этом порядке и действовать. Существуют правила проживания в многоквартирном доме, нормы жилищного законодательства (Жилищный Кодекс), все собственники жилья должны их соблюдать.
    В общем, все в Ваших руках)))
    Всего доброго.

    октябрь 6, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Напишите заявление в полицию и они примут меры.

    октябрь 6, 2018 г.