Красота, Здоровье

Здравствуйте мне 26 лет, у меня родовая травма. Нет правой груди в связи с травмой ключицы при рождении.Теперь моя правая грудь сильно недоразвита и у меня жуткий комплекс по этому поводу. Всё эти - вопрос №3012729

годы я надеялась что она восстановится но увы… Ходила по врачам, пытались как то помочь, делали массажи… Но все тщетно… Скажите пожалуйста при таких дефектах дают инвалидность?

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Врачи должны ответить на ваш вопрос, с кем общались.
    Можете оформить вопрос в раздел Медицины-проконсультируют!
    В вашем случае вряд ли дадут-руки, ноги есть, зарабатывать можете!
    Здоровья вам!

    октябрь 6, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health

    октябрь 9, 2018 г.