Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

зравствуйте. скажите какие намериния у этого человека юрий 23,03,1987 ко мне марина 27,01,1987. - вопрос №3012730

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    У него нет намерений к Вам. Вообще.

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы ему нравитесь как женщина.Всех благ.

    октябрь 6, 2018 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Намерения достаточно серьезные, у вас двоих не все ладится в личной жизни, Юрий духовный человек и вы можете быть счастливы вместе.

    октябрь 6, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Юрий вас рассматривает как симпатичную девушку, но пока не очень понимает ваше к нему расположение.Готов и встречаться, но пока в расслабленном состоянии-или вы уже встречаетесь и он не сильно выкладывается для вас в плане романтики.Требуйте тогда большего внимания и встреч.

    октябрь 6, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    любит тебя.

    октябрь 6, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! На ближайшее будущее его намерение -поговорить с Вами. Но, очень важно Ваше расположение и умение его выслушать. Вы симпатичны ему.
    Всего доброго!

    октябрь 6, 2018 г.

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Юрия достаточно серьезные намерения обзаться с Мариной и развивать отношегия. Просто молодой человек плывет по течению и нет такой активности, как бы того хотелось девушки. Совет-не торопите события. Пусть все идет своим чередом. И позвольте себе быть счастливой

    октябрь 6, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.не серьезные.для него вы воспринимаетесь как девушка, для очередных свободолюбивых отношений.какой то серьезности в нём нет.он не готов, что либо делать, для того чтобы вы были счастливой.и ни в чём не нуждались… поэтому особо порадовать вас ничем не могу… Удачи вам!

    октябрь 6, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте.
    Вы очень симпатичны Юрию, он готов развивать с Вами отношения, вы ему нравитесь, но сейчас отмечается безинициативность с его стороны, ситуация разрешится в Вашу пользу за достаточно короткий срок.
    Марина, я чувствую, что вы можете опасаться Юрия, т.к он человек конфликтный, но не стоит опасаться.
    Отношения с ним сложатся и я вижу крепки

    октябрь 6, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Я вижу Крепкий союз в будущем..

    Подробнее в сообщениях
    Не забывайте выбирать лучшим ответ.

    октябрь 6, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро!

    Гармоничная пара. Крепкий союз. Рост развитий и перспектива карты показывают.

    октябрь 6, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все серьезно с его стороны и надолго

    октябрь 6, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он хочет отношений… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    октябрь 6, 2018 г.
  • Юрий, человек объективный и рассудительный… Всегда взвешивает все «за» и «против»… Перед тем, как что-то сделать — думает… К вам прекрасное отношение… Мысли о том, что вы хороший партнер для жизни… Расклад показывает, что у него зарождаются серьезные чувства и он очень верит в любовь с вашей стороны… Надеется на на совместное счастливое  будущее…

    октябрь 6, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линии обмана или предательства карты не указали.а вот он держит линию нажежды на создания семейного очага.и если судить по раскладу карт его карта и ваша карта расположена рядом с картой семейный очаг которая указывает на создания линии построения этого очага.

    октябрь 6, 2018 г.

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ваш ответ в видео

    октябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сначала развитие в себе чувств к Вам.Намерения придут позже.Человек серьезный, на негодной почве отношения строить не станет.Надежен.

    октябрь 6, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Намерения неоднозначны. С одной стороны Вы очень зацепили молодого человека, и относится он к Вам серьезно, с другой, никаких серьезных отношений он иметь не собирается. У него слабая энергетика, и ему вряд ли хватит внутренних сил, чтобы в ближайшее время сделать решительные шаги.

    октябрь 6, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет целей у Юрия, он сильно разочаровался в любви,
    сейчас не испытывает любовных  чувств
    но! ваше с ним нынешнее положение-- это вопрос времени.
    Движение будет, он многое переосмыслит.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Симпатия к вам есть. У него серьезные намерения к вам.

    октябрь 7, 2018 г.

    Amirus (Кира)

    779-й в

    Здравствуйте! У вас будет другой мужчина по судьбе.

    октябрь 30, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Особого интереса как к девушке Юрий к Вам не испытывает. Но, Вы ему симпатичны и интересны как приятельница.

    декабрь 30, 2018 г.