Эзотерика

Здравствуйте. Мне приснилось,что я с человеком,который мне нравится в реальности, пришли в дом какого-то господина. Он был будто мертвым, лежал на - вопрос №3012795

длиной узкой доске, привязанный к ней. Его знакомые, слуги задевали его, чуть не уронили. Я была в шоке от того, что рядом покойник. Тот человек, который мне нравится, поддерживал меня. Потом покойника понесли его слуги будто на троне прямо рядом со мной и вроде даже доска перевернулась и он упал. Потом покойник очнулся. Что значит данный сон? Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из прошлого, захочет восстановить с Вами отношения или наладить дружбу… Добрых Снов!

    октябрь 8, 2018 г.