Эзотерика

Решено

Здравствуйте, приснился сон в котором я решила навестить бабушку, когда пришла к ней увидела что она плачет, я постучала к ней в окно, но она не узнала меня и прогнала, что этот сон предвещает? - вопрос №3012861

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таком сне важный акцент — бабушка жива?
    Если жива, она идет символом Рода, мудрости, семейных устоев, традиций, моральных принципов. Окно в снах символ будущих перспектив. Что-то Вы делаете не то… и не так… раз она плачет. И судя по тому, что она Вас сне не узнала, какие-то черты Вашей Личности перенесли трансформацию, что изменили Вас до неузнаваемости.
    Такой сон еще может говорить о сложностях с близкими родственниками (Родом).
    Всего доброго.

    октябрь 6, 2018 г.