Психология

Банальный вопрос,простись очередную измену мужа или нет? - вопрос №3013130

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    если измена уже очередная
    то что происходит в ваших отношениях
    любит ли вас муж
    а вы его
    пишите даты рождения обоих
    поработаем

    октябрь 6, 2018 г.

    Marina Golikova

    12-й в Психологии

    «простить», — если вы готовы терпеть и дальше, и принимаете в мужчине его склонность к дуальности в личной жизни
    «не прощать», — если вы не готовы к новым изменам и не хотите быть обманутой еще раз

    октябрь 6, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Как хотите. Ваша жизнь — только Ваша ответственность. Если Вы хотите, чтобы мы помогли Вам исправить положение дел в семье (привести брак к гармонии) — мы это можем. Если интересует — обращайтесь за личной консультацией.

    октябрь 7, 2018 г.