Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте,эксперты !Поругались с парнем и он собрал вещи и ушел от меня .Вместе жили 2 месяца .Я его люблю, да и он тоже по его словам. Вернется ли он ко мне ? Что сейчас у него на душе ко мне - вопрос №3013286

? Если у него чувства ко мне? Марина 14.09.1984 И Максим 21.12.1987 изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты !Поругались с парнем и он собрал вещи и ушел от меня .Вместе жили 2 месяца .Я его люблю,  да и он тоже по его словам. Вернется ли он ко мне ? Что сейчас у него на душе ко мне изображение из вопроса - Здравствуйте,эксперты !Поругались с парнем и он собрал вещи и ушел от меня .Вместе жили 2 месяца .Я его люблю,  да и он тоже по его словам. Вернется ли он ко мне ? Что сейчас у него на душе ко мне

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Lika1979

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Максим сейчас не хочет возвращаться, разочарован. На душе у него желание поговорить с вами высказаться, в негативном ключе. Любит он только себя, к сожалению, считает, что отношения исчерпали себя, и он всё уже взял что ему надо от них. Через некоторое время, просматривается, его желание сексуального удовлетворения с Вами, так что если оно вам надо, не упустите шанс))

    октябрь 6, 2018 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Чувства есть, сейчас множество размышлений -ситуация с возвратом пока не решена

    октябрь 6, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не вернется.Отношения не выдержали испытаний.

    октябрь 6, 2018 г.

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Быстро не вернётся. У вас у обоих имеются  негативные программы  так как постарались Ваши недоброжелатели, поэтому и такие сложности у Вас в жизни. С парнем у Вас проблема с  совместимостью, имеется кармический узел. От программ Вам лучше избавиться, чтобы нормально жить. Обращайтесь в чат с  ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    октябрь 6, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он еще вернется

    октябрь 7, 2018 г.