Красота, Здоровье

Что лучше использовать для эпиляции? ЭПИЛЯТОР или ВОСК? - вопрос №3013426

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Ксения

    2-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер, во-первых, это очень индивидуально, зависит от особенностей кожи, волос и тд. Во-вторых, далеко не все зоны реально обработать эпилятором. У меня, например, волосы обламываются от эпилятора и удаляются не полностью. Для эпиляции воском важно, чтобы был хороший мастер, который умеет на нем работать.
    Единственный способ выяснить что лучше — это попробовать и то, и другое, и сравнить. Кому-то и воск не нравится или не подходит, зато нравится шугаринг, а кому-то наоборот.
    Всего наилучшего!

    октябрь 6, 2018 г.

    Надежда

    14-й в Красоте и здоровью

    Это сугубо индивидуально,  и зависит от структуры кожи. Эффективность удаления волос зависит от профессионализма мастера: полоски необходимо прикладывать правильно, и резким движением их отделять. В домашних условиях данную манипуляцию очень сложно выполнить самостоятельно. Так как женщина себя жалеет, может делать все плавно, а в результате эпиляция пройдет с большой погрешностью.

    октябрь 7, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все средства хороши-выбор за вами!
    Безболезненно и легко -это крема для депиляции, для чувствительной кожи, без проблем решите проблему быстро и качественно!
    Здоровья и красоты!

    октябрь 7, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это очень индивидуально, надо вё пробовать и выбрать для себя более оптимальный вариант

    октябрь 9, 2018 г.

    Feofora-life

    577-й в

    Эпилятор. Хватает на 2 месяца. С воском медленнее процедура… но лучше  по пробовать и то и другое, все индивидуально. Всего хорошего!

    октябрь 15, 2018 г.