Религия

Решено

Это же неправильная вера! Они советуют: убить неверного. Бог этого не говорит. Это нормальная религия? - вопрос №3013438

октябрь 6, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, любые убийства, про которые говорится в религиях на самом деле, это всегда только нравственные поступки. Преступные убийства греховны.

    октябрь 6, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Салават М.

    5-й в

    Изучайте ислам лучше. Эта религия самая последняя и соответствует природе человека. Человека нельзя убивать, кроме как на войне либо по решению суда.

    октябрь 6, 2018 г.