Эзотерика

Здравствуйте!эксперты,скажите,пожалуйста,если ясновидящий,экстрасенс или гадалка не правильно предсказывают исход какой-либо игры спортивной ,то есть - вопрос №3013839

победителя, можно ли по этому судить о его способностях или это какая-то другая сфера?

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Hel'ga

    293-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Ход самой игры мог пойти по другому шаблону, чтото поменяться и в итоге мог измениться исход игры.Это как Вам сказали что Вы попадете в определенное место, пойдете определенной дорогой, но в какойто момент Вы свернули с дороги и не попали туда, куда планировалось Вам попасть.

    октябрь 7, 2018 г.