Эзотерика

Порча или сглаз! - вопрос №301393

Здравствуйте, пожалуйста подскажите что со мной. Мне 22 года, мужу 36. мы познакомились 6 лет назад, тогда он работал на хорошей работе и зарабатывал хорошие деньги, как только мы стали встречаться все поменялось, его уволили и теперь вот уже 6 лет он не может найти хорошую работу, больше года ни где не работал. Подскажите это я приношу не удачу? Родиласья в Казахстане в городе алматы, 21 ноября 1989 года, примерно ночью.

июль 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, причина не в Вас. Обращайтесь.

    июль 10, 2012 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Да, о причинах и о методах избавления на диагностике по фото.

    июль 10, 2012 г.