Юриспруденция

Здравствуйте,такой вопрос,бабушка да пенсии и работает,у нее есть льгота на один бесплатный проезд в ржд,может ли она вязть с собой внука,и провести его по своей льготе бесплатно? - вопрос №3014074

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Никита!
    Нет, боюсь, что внука провезти по своей льготе бабушке не удастся. Потому что льготный билет приобретается на основании документа, подтверждающего эту льготу. И это может сделать только сама бабушка. За внука придётся заплатить, купив обычный билет.
    Удачи!

    октябрь 7, 2018 г.