Эзотерика

Какое будущее меня ждет Андреем 15.01.93, стоит ли развивать с ним отношения? Я Анна 18.09.89. - вопрос №3014300

изображение из вопроса - Какое будущее меня ждет Андреем 15.01.93, стоит ли развивать с ним отношения? Я Анна 18.09.89. изображение из вопроса - Какое будущее меня ждет Андреем 15.01.93, стоит ли развивать с ним отношения? Я Анна 18.09.89.

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях с этим человеком вам будет недостаточно чувств, внимания, заботы с его стороны. Вы вне сомнения привлекательны для него, он испытывает физическое притяжение к вам. Отношения между вами могут развиваться довольно динамично, быть яркими и страстными.

    октябрь 7, 2018 г.