Медицина

Здравствуйте. Скажите пожалуйста в чем причина моего здоровья что мне только 5 минут хватает в постеле. Хотя я чувствую себя хорошо - вопрос №3014422

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это не патология, просто организм у Вас так устроен. Для продления полового акта порекомендовал бы Вам использовать специальные интимные гели с анестетиком.

    октябрь 7, 2018 г.
  • Добрый день, Шамиль.
    Если ранее половой акт длился продолжительнее, то конечно это не нормально и может говорить о проблемах в половой сфере.
    Рекомендовал бы вам показаться андрологу.

    октябрь 7, 2018 г.