Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возьмёт ли меня Дарья работать в салон? Или лучше дома на себя? Работа-перманентный макияж. Ирина 24.07.72 - вопрос №3014433

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лучше самостоятельно.

    октябрь 7, 2018 г.

    ❂СВЕТЛАНА❂

    435-й в

    Дарья размышляет, но решит положительно вопрос для вас. Она понимает, что у вас хватит умений справиться с новыми задачами. Вас возьмут в салон, но через некоторое время вы все равно решите работать самостоятельно

    октябрь 7, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Дарья сама как-то не очень хорошую прибыль имеет в салоне, и ей тяжело брать новичков.Поэтому идет ответ — нет. А вот самостоятельно у вас получиться очень успешно, главное запастись терпением и чуть наработать навык, пойти в рост.

    октябрь 8, 2018 г.