Эзотерика

Решено

Здраствуйте Скажите пожалуйста во мне есть существо такое как бесы?? И буду ли я когда нибудь счастливая? Я нашла уже свою судьбу и если вы видите я люблю его и он меня но на протяжении 7 месяцев - вопрос №3014497

мы на расстоянии что меня ожидает в будущем Люси не 26.12.1999 изображение из вопроса - Здраствуйте Скажите пожалуйста во мне есть существо такое как бесы??  И буду ли я когда нибудь счастливая?  Я нашла уже свою судьбу и если вы видите я люблю его и он меня но на протяжении 7 месяцев

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Бесы, по-видимому, от Вас сбежали.Нет их.

    октябрь 7, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    398-й в

    Добрый день. С вами всё в порядке. И перспективы у вас хорошие, особенно в личной жизни.

    октябрь 8, 2018 г.