Эзотерика

vip

Добрый вечер, когда встречу девушку, с последующими отношениями? Спасибо за ответы. - вопрос №3014526

Вячеслав,16.05.1996

Вопрос задан анонимно октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Февраль

    октябрь 7, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    К новому году встретите. Будут хорошие и прочные отношения.

    октябрь 7, 2018 г.

    ♕ Ирина Серебрякова

    463-й в Эзотерике

    Доброго времени суток. Вы встретите хорошую девушку в следующем году, но это будет летом. А до лета у вас  сложное эмоционально и физически -полугодие — много дел, трудностей, дедлайнов — не до этого как-то будет.

    октябрь 8, 2018 г.

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Встретите и скоро.Осенью будет знакомство.

    октябрь 8, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    ближе к зиме пересечетесь поймете что она судьба

    октябрь 8, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Встретите девушку под конец этого года — либо в начале следующего, идут отношения хорошие, доверительные, вижу взаимную любовь.