Психология

Хочу стать донором почки возможно? - вопрос №3014600

октябрь 7, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Елена, здравствуйте. Теоретически возможно все, но допустим станете, заработаете денег, но потом деньги закончатся… и дальше что? Здесь еще важнее другое, что Вы сами себя уже обрекаете на «полу инвалидную жизнь», это в теории, вторая почка перенимает функции двух почек, но на практике часто встречается другое… Подумайте, все взвесьте и примите свое решение, но мое мнение Вы поняли, я считаю, что этого не надо делать. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 8, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Елена!
    Все возможно, но ценнее здоровья нет ничего.
    Если Вы осуществите задуманное, то очень сильно об этом пожалеете в будущем.
    Мудрости Вам!

    октябрь 8, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Может лучше разобраться с причинами такого желания?

    октябрь 8, 2018 г.