Эзотерика

Решено

Здравствуйте существуют ли известные в истории люди проводники выполняющие определенные миссии и так скажем помогающим определенной группе людей в основном женщинам с несчастной судьбой или особым - вопрос №3014834

калекам, или чьим то потомкам.за что и как могутвыбирать для э тих целей.можем ли мы быть связанны генетически или это просто судьба? Есть лигде то правдивая информация и жизнеописание об известных парапсихологах.почему именно меня выбрали на роль проводника.каким способом можно узнать чье у меня воспитание.каким способом можно отблагодарить помогающим?

октябрь 8, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Добрый день, Светлана.
    Есть Святые женщины-мученицы.
    А Вам Миссию выбрала Ваша Душа.
    Это никто-то выбрал.
    Ваша Душа дала согласие.

    октябрь 8, 2018 г.